Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 16:51

Пользователей: 0
Главная » 2007 » Ноябрь » 16
1 - 2
Александрия(Украина) - Анкараспор(Турция)
  Просто великолепно отыграла первый матч 1/8 финала КФ наша команда! И снова нашим героем стал ВР нашей сборной Хасан Игит. Его уверенная игра в калитке подхлестывала наших игроков на ратные подвиги! Первая половина матча закончилась со счетом 0-0. И все главные события этого матча перенеслись на второй тайм. На 75 минуте Анкараспор получил право на штрафной, и на острие атаки был ЦП Мустафа Сарп, который с близкого расстояния сумел пробить ворота 100-сильного вратаря сборной Украины! Браво,Сарп! Хозяева всей командой бросаются отыгрываться, и уже на 80 минуте главный забивальщик сборной Израиля ЦФ Аффек красивым ударом головой сумел таки сравнять счет в матче! Ткперь уже Анкараспор бросает все силы в атаку. И на последней минуте получают право на пенальти. ЛФ Айбаба был точен!!!
БРАВО, АНКАРАСПОР!!!

Категория: ЕвроКубки | Просмотров: 543 | Добавил: Serafim | Дата: 16.11.2007 | Комментарии (1)